PHILIPS
Afeitadora Philips S5880_20
- Inalámbrico.
- Cortador de patillas.
S/ 589.00
Código
131122
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 589.00 |
| Marca | PHILIPS |
| Modelo | S5880_20 |
| Alto | 24.5 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Profundidad | 16.5 cm |
| Inalámbrico | Sí |
| Luz de encendido | No |
| Cortador de patillas | Sí |
| Piezas lavables | No |
| Cabezales flexibles | No |
| Alimentación | Batería |
| Garantía del proveedor | 2 años |