MIRAY
Alisadora de Cabello Miray ACM-2893
ACM-2893
S/ 99.00
Código
115887
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 99.00 |
| Marca | MIRAY |
| Modelo | ACM-2893 |
| Temperatura máxima de trabajo | 230°C |
| Apagado automatico | No |
| Potencia | 40 W |
| Luz de encendido | Sí |
| Cable retráctil | No |
| Color | Blanco |
| Inalámbrico | No |
| Material de la placa | Cerámica |
| Cable giratorio | Sí |
| Longitud de cable | 2 m |
| Alto | 7.5 cm |
| Ancho | 30.5 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Alto empaque | 11 cm |
| Ancho empaque | 38.7 cm |
| Profundidad empaque | 5.5 cm |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Incluye | Manual de usuario |
| Garantía del proveedor | 1 año |