ELECTROLUX
Aspiradora Electrolux EAS31
S/ 449.00
Código
116859
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 449.00 |
| Marca | ELECTROLUX |
| Modelo | EAS31 |
| Alto | 36.9 cm |
| Ancho | 31.6 cm |
| Profundidad | 41.5 cm |
| Peso | 6.6 kg |
| Alto empaque | 27.5 cm |
| Ancho empaque | 51 cm |
| Peso con empaque | 8.26 kg |
| Tipo de panel | Análogo |
| Inalámbrico | No |
| Aspirador de agua | No |
| Capacidad contenedor polvo | 1.8 l |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Luz de encendido | No |
| Indicador de llenado | Sí |
| Ruedas | Sí |
| Cable retráctil | Sí |
| Tubo retráctil | Sí |
| Funciones destacadas | Sistema ciclónico|Compacta el polvo |
| Potencia | 1800 W |
| Regulador de potencia | Sí |
| Nivel de ruido | 78 dB |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Eficiencia energética | B |
| Longitud de cable | 5 m |
| Longitud de la manguera | 1.5 m |
| Material del tubo | Metal |
| Color | Rojo |
| Incluye | Manual, Boquillas para piso, esquinas y muebles |
| Garantía del proveedor | 1 año |