JBL
Audífono Bluetooth JBL Endurance Dive Red
S/ 369.00
Código
115948
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 369.00 |
| Marca | JBL |
| Modelo | Endurance Dive |
| tipo de audifonos | In Ear |
| Inalámbrico | Sí |
| Micrófono integrado | Sí |
| Control de volumen | Sí |
| Plegable | No |
| Duración de la batería | Hasta 8 horas, según condiciones de uso. |
| Potencia | 4 dbm |
| Sensibilidad | -20dB a 1kHz1mW |
| Frecuencia | 20 Hz a 20 kHz |
| Impedencia | 16 ohms |
| Tamaño del driver | 10 mm |
| Cancelacion de ruido | No |
| Conectividad | Bluetooth |
| Funciones destacadas | Reproductor MP3 integrado PowerHook Sujeción cómoda. Sujeción segura. Resistentes al agua Controles táctiles Llamadas manos libres Estuche protector |
| Color | Rojo |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Incluye | 3 tamaños de almohadillas, Cable de carga, Guía de inicio rápido |