PANASONIC
Audífono Panasonic RP-HTX20BE-R
8 horas de bateria - Microfono Control de llamadas y track - Unidad Propulsora de 9 mm e Imán de Neodimio
S/ 229.00
Código
116602
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 229.00 |
| Marca | PANASONIC |
| Modelo | RP-HTX20BE-R |
| Peso | 18 g |
| Alto empaque | 16.5 cm |
| Ancho empaque | 28.5 cm |
| Profundidad empaque | 18.5 cm |
| Peso con empaque | 0.15 kg |
| tipo de audifonos | In Ear |
| Inalámbrico | Sí |
| Micrófono integrado | No |
| Control de volumen | Sí |
| Plegable | Sí |
| Alcance | 10 m |
| Duración de la batería | 8.5 horas |
| Frecuencia | 20 Hz a 20000 Hz |
| Tamaño del driver | 9 mm |
| Cancelacion de ruido | No |
| Color | Guinda |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| Incluye | Cable de carga USB: 0.1m aprox. |