QCY
Audífonos QCY H3 PRO Over-Ear Morado
Precio especial
S/ 249.00
Precio regular
S/ 279.00
Código
136521
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 279.00 |
| Marca | QCY |
| Modelo | H3PRO_PR |
| Alto empaque | 14.5 cm |
| Ancho empaque | 8 cm |
| Profundidad empaque | 18.3 cm |
| Peso con empaque | 231 g |
| Inalámbrico | Sí |
| Micrófono integrado | Sí |
| Control de volumen | Sí |
| Plegable | Sí |
| Alcance | 10 m |
| Duración de la batería | 55 horas |
| Frecuencia | 20 Hz a 20000 Hz |
| Tamaño del driver | 40 mm |
| Cancelacion de ruido | Sí |
| Conectividad | Bluetooth |
| Color | Morado |
| Garantía del proveedor | 12 MESES |
| Incluye | USB-C, Cable 3.5 mm, manual |