QCY
Audífonos QCY HT08 True Wireless Negro
Precio especial
S/ 179.00
Precio regular
S/ 199.00
Código
136525
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 199.00 |
| Marca | QCY |
| Modelo | HT08 |
| Alto empaque | 6 cm |
| Ancho empaque | 2.49 cm |
| Profundidad empaque | 4.32 cm |
| Inalámbrico | Sí |
| Micrófono integrado | Sí |
| Control de volumen | No |
| Plegable | No |
| Duración de la batería | 34 horas |
| Sensibilidad | 46 dB |
| Tamaño del driver | 12 mm dinámico |
| Cancelacion de ruido | Sí |
| Conectividad | Bluetooth |
| Color | Negro |
| Garantía del proveedor | 12 meses |
| Incluye | 1 x Cable USB - Manual |