QCY
Audífonos QCY R70 Gris
Precio especial
S/ 249.00
Precio regular
S/ 289.00
Código
137597
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 289.00 |
| Marca | QCY |
| Modelo | R70 |
| Alto empaque | 15 cm |
| Ancho empaque | 10 cm |
| Profundidad empaque | 4 cm |
| Peso con empaque | 220 g |
| Inalámbrico | Sí |
| Micrófono integrado | Sí |
| Control de volumen | Sí |
| Plegable | No |
| Duración de la batería | Hasta 13 horas (52h con estuche) |
| Frecuencia | 20 Hz a 20.000 Hz |
| Tamaño del driver | 17 x 12 mm |
| Cancelacion de ruido | Sí |
| Conectividad | Bluetooth |
| Color | Gris |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Incluye | Audífonos, estuche de carga, cable USB, manual de usuario |