QCY
AUDIFONO BLUETOOTH QCY CROSSKY C30 PURPLE
Precio especial
S/ 159.00
Precio regular
S/ 189.00
Código
137042
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 189.00 |
| Marca | QCY |
| Modelo | T33_MG |
| Peso | 80 g |
| Alto empaque | 15 cm |
| Ancho empaque | 10 cm |
| Profundidad empaque | 4 cm |
| Peso con empaque | 205 g |
| tipo de audifonos | Open-Ear |
| Inalámbrico | Sí |
| Micrófono integrado | Sí |
| Control de volumen | Sí |
| Plegable | No |
| Alcance | 10 m |
| Duración de la batería | Hasta 25 horas |
| Potencia | 40 mW |
| Sensibilidad | 107 dB |
| Frecuencia | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedencia | 32 ohms |
| Tamaño del driver | 10.8 mm |
| Cancelacion de ruido | No |
| Conectividad | Bluetooth, NFC |
| Color | Púrpura |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Incluye | 1 × cable USB‑C de carga |