LG
Parlante LG xboom Grab 30W Portátil 20 hrs de batería Certifición Militar IP67 (2025)
- Inalámbrico
- Certificación Militar
- Potencia 30 W
- Duración de la batería hasta 20 horas
Precio especial
S/ 299.00
Precio regular
S/ 649.00
Código
136286
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 649.00 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Marca | LG |
| Modelo | GRAB.AMEXLBK |
| Alto | 7.1 cm |
| Ancho | 21.1 cm |
| Profundidad | 7.0 cm |
| Peso | 1.10 kg |
| Inalámbrico | Sí |
| Potencia | 30 W |
| Radio fm | No |
| formato de karaoke | No |
| Iluminación estética | Sí |
| Duración de la batería | Hasta 20 horas |
| Impedencia | WF:3ohm, TW:4ohm |
| Bluetooth integrado | Sí |
| Lector de cd | No |
| Incluye | Manual Simple, Tarjeta de Garantía, Cable alimentación, Cable Tipo USB |