PANASONIC
Parlante Bluetooth Panasonic SC-BMAX10E-K Negro
- Inalámbrico.
- Bluetooth integrado.
- Formato de karaoke.
- Iluminación estética.
- Duración de la batería hasta 15 horas.
S/ 699.00
Código
135117
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 699.00 |
| Garantía del proveedor | 1 Año |
| Marca | PANASONIC |
| Modelo | SC-BMAX10E-K |
| Alto | 55 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Peso | 9.3 kg |
| Alto empaque | 63.6 |
| Ancho empaque | 36.2 |
| Profundidad empaque | 33.8 |
| Peso con empaque | 12kg |
| Inalámbrico | Sí |
| Potencia | 150 W |
| Funciones destacadas | 11 Patrones de Color + 2 Luces Estraboscópicas |
| Radio fm | No |
| formato de karaoke | Sí |
| Iluminación estética | Sí |
| Tipo de Batería | 15 Horas |
| Duración de la batería | Hasta 15 horas |
| Color | Negro |
| Entradas USB | 1 |
| Bluetooth integrado | Sí |
| Lector de cd | No |
| Incluye | Cable de Alimentación AC Cable Óptico 1.5 m Manual de Usuario |