LG
Parlante LG xboom XL5T 200W Bluetooth IPX4 (2025)
- Inalámbrico.
- Bluetooth integrado.
- Iluminación estética.
- Duración de la batería hasta 12 horas.
Precio especial
S/ 1,249.00
Precio regular
S/ 1,499.00
Código
137008
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 1,499.00 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Marca | LG |
| Modelo | xboom XL5T |
| Alto | 57.0 cm |
| Ancho | 28.9 cm |
| Profundidad | 28.0 cm |
| Peso | 11.2 kg |
| Inalámbrico | Sí |
| Potencia | 200 W / 2.1 canales (Amplificador de señal: 100 W, TV: 50 W x 2 canales) |
| Radio fm | No |
| formato de karaoke | No |
| Iluminación estética | Sí |
| Duración de la batería | Hasta 12 horas |
| Impedencia | 6/3 |
| Color | Negro |
| Entrada de audio | Entrada de micrófono/guitarra (6,3 mm) |
| Entradas USB | Sí |
| Bluetooth integrado | Sí |
| Lector de cd | No |
| Incluye | Manual de instrucciones Simple, Tarjeta de garantía, Cable de Alimentación |