MIRAY
Balanza de Baño Miray BMD-129
Precio especial
S/ 29.00
Precio regular
S/ 69.00
Código
134034
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto
Características:
-
4 sensores de alta precisión.
-
Plataforma de vidrio de seguridad templado de 6 mm
-
Capacidad máxima de peso: 150 kg / 330 lb
-
Kg/Lb convertible
-
Cero automático.
-
Pantalla digital.
-
Encendido automático.
-
Apagado automático.
-
Indicación de batería baja (Lo) / Indicación de sobrecarga (Err).
-
Alimentación: 2 pilas AAA de 1.5v (incluida).
-
Esta balanza cuenta con la garantía de Hiraoka.
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 69.00 |
| Marca | MIRAY |
| Modelo | BMD-129 |
| Alto | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Peso | 1.530 kg |
| Profundidad | 2 cm |
| Alto empaque | 33 cm |
| Ancho empaque | 34 cm |
| Profundidad empaque | 5 cm |
| Peso con empaque | 1.720 kg |
| Carga máxima | 150 kg |
| retroiluminacion | Si |
| Apagado automatico | Sí |
| Funciones destacadas | Peso corporal |
| Alimentación | 2 pilas AAA |
| Material | Vidrio templado |
| Color | Gris |
| Incluye | Pila y manual |
| Garantía del proveedor | 12 Meses |