TAURUS
Batidora de Inmersión Taurus Bapi 1500 Luxe Full Set
Precio especial
S/ 159.90
Precio regular
S/ 299.90
Código
138903
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 299.90 |
| Marca | TAURUS |
| Modelo | Bapi 1500 Luxe Full Set |
| Tipo de panel | Análogo |
| Consumo | 1500 W |
| Base antideslizante | Sí |
| Piezas aptas lava vajillas | Sí |
| Material de batidores | Acero Inoxidable |
| Capacidad | 1 L |
| Potencia | 1500 W |
| Función turbo | Sí |
| boton_expulsor | No |
| Luz de encendido | No |
| Material del bowl | Abs |
| Alto | 35.5 cm |
| Ancho | 13.5 cm |
| Profundidad | 21 cm |
| Peso | 1 kg |
| Alto empaque | 42 cm |
| Ancho empaque | 18 cm |
| Profundidad empaque | 21 cm |
| Peso con empaque | 2.25 |
| Funciones destacadas | Capacidad: Vaso medidor 900 Ml, Jarra Picadora de 1 Lt |
| Incluye | Pie picador, jarra picadora de 1 Lt de capacidad con tapa, vaso medidor de 900 ml, accesorio para realizar puré (pasa puré) doble batidor emulsionador. |
| Garantía del proveedor | 24 meses |