MIRAY
Batidora de Pedestal Multifuncional Miray BPM-3011 6L
- Capacidad de 6L
- 3 accesorios + vaso de licuadora
- 6 Velocidades
- Potencia 1000W
Precio especial
S/ 399.00
Precio regular
S/ 599.00
Código
124371
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Descripción del producto

Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 599.00 |
| Marca | MIRAY |
| Modelo | BPM-3011 |
| Tipo de panel | Manual |
| Base antideslizante | No |
| Piezas aptas lava vajillas | No |
| Cantidad de velocidades | 6 Velocidades |
| Material de batidores | Acero |
| Capacidad | 6 L |
| Potencia | 1000W |
| Color | Blanco |
| Función turbo | No |
| boton_expulsor | No |
| Luz de encendido | No |
| Material del bowl | Acero Inoxidable |
| Alto | 36 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Peso | 2.664 kg |
| Alto empaque | 44 cm |
| Ancho empaque | 64 cm |
| Profundidad empaque | 28 cm |
| Peso con empaque | 9.093 kg |
| Incluye | Accesorio para batir, amasar y mezclar, vaso de licuadora y manual de instrucciones. |
| Garantía del proveedor | 12 Meses |