MAGEFESA
Cafetera Magefesa Colombia 9 tazas
COLOMBIA 9 TAZA
S/ 99.00
Código
113706
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 99.00 |
| Marca | MAGEFESA |
| Modelo | COLOMBIA 9 TAZAS |
| Alto | 22 cm |
| Ancho | 17.5 cm |
| Profundidad | 11 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| Alto empaque | 23 cm |
| Ancho empaque | 11 cm |
| Profundidad empaque | 18 cm |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad | 9 Tazas |
| Indicador nivel de agua | No |
| Tipo de filtro | Permanente |
| Material de la jarra | Aluminio |
| Luz de encendido | No |
| Base antideslizante | No |
| Apagado automatico | No |
| Color | Silver |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Incluye | Manual de usuario |