MONTREAL
Cafetera Portátil para Espresso 3 en 1 Recargable Montreal
Precio especial
S/ 239.00
Precio regular
S/ 299.00
Código
138632
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 299.00 |
| Marca | MONTREAL |
| Modelo | CPE-1112 |
| Tipo de cafetera | Cafetera Portátil |
| Alto | 25 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Profundidad | 7.5 cm |
| Peso | 920 g |
| Alto empaque | 35 cm |
| Ancho empaque | 8.5 cm |
| Profundidad empaque | 9 cm |
| Peso con empaque | 1 kg |
| Tipo de panel | Análogo |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad | 2 L |
| Indicador nivel de agua | Sí |
| Tipo de filtro | Extraíble lavable |
| Material de la jarra | ABS y acero 304 |
| Luz de encendido | Sí |
| Base antideslizante | Sí |
| Apagado automatico | Sí |
| Potencia | 72W |
| Consumo | 5V/2A |
| Color | Plateado natural |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Incluye | accesorios, cable y manual de usuario |