NOBILE
Cafetera prensa francesa Nobile CCS-34311
S/ 45.00
Código
114450
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 45.00 |
| Marca | NOBILE |
| Modelo | CCS-34311 |
| Alto | 21 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Alto empaque | 21.5 cm |
| Ancho empaque | 13.5 cm |
| Profundidad empaque | 12 cm |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad | 600 ML |
| Indicador nivel de agua | No |
| Material de la jarra | Vidrio |
| Luz de encendido | No |
| Base antideslizante | No |
| Apagado automatico | No |
| Color | Dorado |
| Garantía del proveedor | 1 año |