FUJIFILM
Cámara Instax Fujifilm Mini 11 Blanco Hielo + Pack10 + Mini marco + Estuche
S/ 399.00
Código
128600
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 399.00 |
| Marca | FUJIFILM |
| Modelo | Mini 11 combo |
| Apertura | 60mm |
| Distancia focal | 0.3 |
| Tamaño de fotografía | 62x46 |
| Tecnología de impresión | Instantánea |
| Formatos de imagen | Película |
| Velocidad del obturador | 1/250 |
| Modos de exposicion | Auto |
| Estabilizador de imagen | No |
| Temporizador automatico | No |
| Flash integrado | Sí |
| Tipo de Batería | Pilas AA |
| Alto | 12.12 cm |
| Ancho | 10.76 cm |
| Profundidad | 6.73 cm |
| Peso | 293g |
| Alto empaque | 22.5 cm |
| Ancho empaque | 28.5 cm |
| Profundidad empaque | 10.2 cm |
| Peso con empaque | 400g |
| Color | Blanco |
| Incluye | Pilas AA, correa, manual |
| Garantía del proveedor | 12 meses |