FUJIFILM
Cámara Instax Fujifilm Wide 300 + 10 películas
Instax Fujifilm Wide 300
S/ 499.00
Código
103998
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 499.00 |
| Marca | FUJIFILM |
| Modelo | WIDE 300+PELIC. X10 |
| Apertura | 95mm |
| Distancia focal | 0.9m |
| Tamaño de fotografía | 62x99mm |
| Tecnología de impresión | Instantánea |
| Formatos de imagen | Película |
| Velocidad del obturador | 1/64 |
| Modos de exposicion | Auto |
| Estabilizador de imagen | No |
| Temporizador automatico | No |
| Flash integrado | Sí |
| Tipo de Batería | AA |
| Alto | 16.7 cm |
| Ancho | 12.09 cm |
| Profundidad | 9.4 cm |
| Peso | 612g |
| Alto empaque | 14.5 cm |
| Ancho empaque | 14.5 cm |
| Profundidad empaque | 21 cm |
| Peso con empaque | 0.7 cm |
| Incluye | Correa, pilas, película |
| Garantía del proveedor | 12 meses |