ZAGG
Case para iPhone 15 Pro Zagg Santa Cruz Snap Negro
S/ 259.00
Código
133718
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 259.00 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Marca | ZAGG |
| Compatibilidad | Iphone 15 pro |
| Funciones destacadas | » Modelo: Santa Cruz Snap |
| Alto | 15 cm |
| Ancho | 7.7 cm |
| Profundidad | 1.5 cm |
| Peso | 0.039 kg |
| Incluye | Case |