XIAOMI
Celular Libre Xiaomi Mi 10T 6.67" 128GB 6GB RAM Black
S/ 1,999.00
Código
123005
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 1,999.00 |
| Marca | XIAOMI |
| Modelo | Mi 10T |
| Alto | 165.1 mm |
| Ancho | 76.4 mm |
| Profundidad | 9.33 mm |
| Peso | 216 g |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 865 |
| Núcleos del procesador | Octa Core |
| Velocidad del procesador | 2.84 GHz |
| Sistema Operativo | Android 10 |
| Memoria RAM | 6 GB |
| Memoria interna | 128 GB |
| Tipo de Pantalla | LCD |
| Tamaño de Pantalla | 6.67" |
| Cámara Frontal | 1 |
| Resolución cámara frontal | 20 MP |
| Cámara posterior | 3 |
| Resolución cámara posterior | 64 MP + 13 MP + 5 MP |
| Flash posterior | Sí |
| Flash frontal | No |
| Operador | Liberado |
| Red móvil | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano SIM |
| Dual SIM | Sí |
| Interfaz | USB tipo C |
| Bluetooth | v5.1 |
| NFC integrado | No |
| Zona Wi-Fi | Sí |
| Capacidad de la batería | 5000 mAh |
| Lector de huella digital | Sí |
| Color | Negro |
| Garantía del proveedor | 1 año |