SOLE
Terma Eléctrica Genius Wifi Sole 55L p/pared
Precio especial
S/ 899.00
Precio regular
S/ 1,099.00
Código
136751
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 1,099.00 |
| Marca | SOLE |
| Modelo | SOLTEGE055C |
| Alto | 59.7cm |
| Ancho | 45cm |
| Profundidad | 47.5cm |
| Peso | 17.89kg |
| Tipo de panel | Digital |
| Potencia | 1500W |
| Eficiencia energética | A |
| Tipo de encendido | Automático |
| Control de temperatura | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Termostato | Sí |
| Puntos de abastecimiento | 3 |
| Orientacion de tomas de agua | Inferior |
| Tipo de instalación | A la pared |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Incluye | Kit de instalación |
| Garantía del proveedor | Garantía del tanque 12 años. Garantía de 1 año en el resto de componentes. |
| Consideraciones | Instalación gratuita. |