SOLE
Termotanque Sole GN tipo A 25L c/acc
S/ 1,799.00
Código
133474
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 1,799.00 |
| Marca | SOLE |
| Modelo | TSAN025AC |
| Alto | 52.5 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Profundidad | 44 cm |
| Peso | 18.2 kg |
| Tipo de panel | Manual |
| Potencia | 4.2 kW |
| Eficiencia energética | B |
| Capacidad de almacenamiento | 20 l |
| Tipo de encendido | Mecánico |
| Control de temperatura | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Termostato | No |
| Puntos de abastecimiento | 2 |
| Alimentación | Gas natural (GN) |
| Garantía del proveedor | 5 años en el tanque, 1 año en el resto de componentes |
| Consideraciones | Incluye instalación |
| Consideraciones | Incluye: • Tubo de abasto A/F de 1/2”x40cm M-H |