MABE
Cocina a Gas Mabe CMP7630FX0 76cm 6 Hornillas
Tecnología Ultimate Cooking, Parrillas de hierro fundido, Grill superior a gas
Protege tu producto con nuestra Garantía Extendida, ver beneficios
Precio especial
S/ 1,399.00
Precio regular
S/ 1,869.00
Código
128720
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 1,869.00 |
| Marca | MABE |
| Modelo | CMP7630FX0 |
| Alto | 91.5 cm |
| Ancho | 76 cm |
| Profundidad | 55.6 cm |
| Peso | 43.38 kg |
| Alto empaque | 99 cm |
| Ancho empaque | 82 cm |
| Profundidad empaque | 68 cm |
| Peso con empaque | 48.28 kg |
| Color | Inox |
| Tipo de panel de la cocina | Perilla |
| Alimentación de la cocina | GLP |
| Funciones destacadas | Tecnología Ultimate Cooking, Quemadores potentes, Parrillas de hierro fundido, Grill superior a gas, 1 parrilla autodeslizable cromada, Recubrimiento en el horno Easy Clean Pro. |
| Tapa de cubierta | Sí |
| Material de la tapa | Cristal templado |
| Material de la superficie | Acero Inoxidable |
| Material de la parrillas | Hierro fundido |
| Cantidad de quemadores | 6 |
| Tipo de quemadores | 2 quemadores jumbo, 4 quemadores estandar |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Tipo de Panel del Horno | Perilla |
| Alimentación del horno | GLP |
| capacidad del horno | 95.94 l |
| Iluminacion interior | Sí |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Garantía del proveedor | 1 año |