FRIGIDAIRE
Cocina GN/GLP Frigidaire FCRG-3052AB 5 hornillas
S/ 5,749.00
Código
123065
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 5,749.00 |
| Marca | FRIGIDAIRE |
| Modelo | FCRG-3052AB |
| Alto | 120 cm |
| Ancho | 76 cm |
| Profundidad | 65 cm |
| Peso | 77.5 kg |
| Alto empaque | 126 cm |
| Ancho empaque | 80 cm |
| Profundidad empaque | 75 cm |
| Peso con empaque | 81 kg |
| Color | Negro |
| Tipo de panel de la cocina | Análogo |
| Alimentación de la cocina | Gas licuado, Gas natural |
| Funciones destacadas | Quemador rapido Dorador eléctrico |
| Tapa de cubierta | No |
| Material de la parrillas | Hierro fundido |
| Cantidad de quemadores | 5 |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Tipo de Panel del Horno | Digital |
| Alimentación del horno | Gas licuado, Gas natural |
| capacidad del horno | 141.5 l |
| Iluminacion interior | Sí |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Temperatura máxima de trabajo | 260 °C |
| Incluye | Manual |
| Garantía del proveedor | 1 año |