ELECTROLUX
Congeladora Eletrolux EFH20S2P5AB
Precio especial
S/ 849.00
Precio regular
S/ 1,099.00
Código
138389
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 1,099.00 |
| Garantía del proveedor | 10 años en el compresor, 1 año general |
| Marca | ELECTROLUX |
| Modelo | EFH20S2P5AB |
| Alto | 83.4cm |
| Ancho | 81.6cm |
| Profundidad | 56.1cm |
| Peso | 30.5kg |
| Tipo de panel | Digital |
| Control de temperatura | Sí |
| Sistema de enfriamiento | Frost |
| Sistema de descongelamiento | Manual |
| Temperatura de máximo congelamiento | -26°C |
| Capacidad total | 197 l |
| Iluminacion interior | Sí |
| Alarma de puerta abierta | No |
| Bandejas ajustables | No |
| Ruedas | Sí |
| Llave de seguridad | Sí |
| Cantidad de puertas | 1 |
| Cantidad de bandejas | 1 |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Consumo | 230 kWh/año |
| Eficiencia energética | A |