PHILIPS
Batidora de Pedestal Philips HR7922/90 5L
S/ 629.00
Código
124346
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 629.00 |
| Marca | PHILIPS |
| Modelo | HR7922/90 |
| Tipo de panel | Análogo |
| Eficiencia energética | A plus |
| Base antideslizante | Sí |
| Piezas aptas lava vajillas | Sí |
| Cantidad de velocidades | 12 |
| Material de batidores | Acero inoxidable |
| Capacidad | 5 L |
| Potencia | 800 W |
| Color | Negro |
| Función turbo | No |
| boton_expulsor | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Material del bowl | Acero inoxidable |
| Alto | 33 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Profundidad | 25.9 cm |
| Peso | 3.53 kg |
| Alto empaque | 35 cm |
| Ancho empaque | 40 cm |
| Profundidad empaque | 27 cm |
| Peso con empaque | 3.7 kg |
| Incluye | Batidor, Accesorios batidores para ingredientes duros, Cubierta contra salpicaduras |
| Garantía del proveedor | 2 años |