ARIETE
Cafetera Ariete Espresso Snow White 00M139911AR0
- Bandeja de goteo ajustable para diferentes alturas de taza
- Longitud de café personalizable
Precio especial
S/ 699.00
Precio regular
S/ 999.00
Código
V01700
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 999.00 |
| Marca | ARIETE |
| Modelo | 00M139911AR0 |
| Alto | 29 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Profundidad | 34 cm |
| Peso | 5.38 kg |
| Tipo de panel | Botones |
| Filtro lavable | No |
| Indicador nivel de agua | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Base antideslizante | Sí |
| Apagado automatico | Sí |
| Potencia | 1300 W. |
| Garantía del proveedor | 1 año |