ARIETE
Cafetera Ariete Superautomática Diadema 00M145301AR0
- Sistema Latte Pro integrado
- Sistema superautomático
- Molinillo incorporado
- Control de intensidad y volumen
Precio especial
S/ 2,499.00
Precio regular
S/ 3,299.00
Código
V01701
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 3,299.00 |
| Marca | ARIETE |
| Modelo | 00M145301AR0 |
| Alto | 39.5 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Peso | 8.5 kg |
| Tipo de panel | LCD |
| Filtro lavable | No |
| Indicador nivel de agua | No |
| Material de la jarra | Acero Inoxidable |
| Luz de encendido | Sí |
| Base antideslizante | Sí |
| Apagado automatico | No |
| Potencia | 1300 W. |
| Garantía del proveedor | 1 año |