KLIMATIC
Campana Decorativa KLIMATIC - KAMBA 60
Precio especial
S/ 999.00
Precio regular
S/ 1,299.00
Código
135031
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 1,299.00 |
| Marca | KLIMATIC |
| Modelo | KAMBA 60 |
| Color | Negro |
| Material del filtro | Aluminio |
| Filtro lavable | No |
| Timer | No |
| Tipo de campana | Recirculación y Ducto |
| Cantidad de filtros | 2 |
| Cantidad de motores | 2 |
| Válvula antirretorno | No |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Filtro para lavavajillas | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Iluminacion incorporada | Sí |
| Potencia de la lámpara | 1.5W |
| Niveles de potencia | 1000 |
| Nivel de ruido | 65 |
| Tipo de instalación | A la pared |
| Potencia | 200W |
| Alto | 83 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 41.2 cm |
| Peso | 16 kg |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Consideraciones | Funciones detacadas: Sensor de movimiento |
| Garantía del proveedor | 1 año |