KLIMATIC
Cocina Empotrable Massima Klimatic - 5 Hornillas
- Encendido Automático.
- 5 quemadores.
Protege tu producto con nuestra Garantía Extendida, ver beneficios
Precio especial
S/ 1,599.00
Precio regular
S/ 2,099.00
Código
135030
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Descripción del producto
- Mesa de acero negro mate
- 5 quemadores
- Doble triple llama de alta potencia
- 3 quemadores de doble llama
- Quemadores de bronce para mayor duración
- Parrilla de fierro fundido
- Encendido automático
- Sistema corta gas
- Perillas metálicas
- Posa wok para un mejor flameado
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 2,099.00 |
| Marca | KLIMATIC |
| Modelo | MASSIMA |
| Alto | 8.5 cm |
| Ancho | 76 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Peso | 16.8 kg |
| Ancho empotrable | 72.5 cm |
| Alto empaque | 15 cm |
| Ancho empaque | 80 cm |
| Profundidad empaque | 57 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de panel de la cocina | Análogo |
| Alimentación de la cocina | GLP o GN |
| Tapa de cubierta | No |
| Material de la superficie | Acero |
| Material de la parrillas | Fierro fundido |
| Cantidad de quemadores | 5 |
| Tipo de encendido | Automático |
| Iluminacion interior | No |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Incluye | Manual de instrucciones |
| Garantía del proveedor | 1 año |