ELECTROLUX
Cocina Empotrable GLP Electrolux GC75M 5 hornillas
- Encendido Manual.
- 5 quemadores.
Precio especial
S/ 799.00
Precio regular
S/ 1,449.00
Código
125251
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 1,449.00 |
| Marca | ELECTROLUX |
| Modelo | GC75M |
| Alto | 10 cm |
| Ancho | 75 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Peso | 12.4 kg |
| Color | Negro |
| Tipo de panel de la cocina | Mecánico |
| Alimentación de la cocina | GLP |
| Tapa de cubierta | No |
| Cantidad de quemadores | 5 |
| Tipo de quemadores | 1 quemador triple llama, 1 quemador rápido, 3 quemadores semirápidos |
| Tipo de encendido | Manual |
| Iluminacion interior | No |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Consideraciones | Instalación básica gratuita (no incluye servicios de carpintería y electricidad). Conversión a GN dentro de los 3 primeros meses de compra. Contacto: 0800-21550 |
| Garantía del proveedor | 1 año |