ARIETE
Crepera Ariete Party Time 00C020200AR0
- Placa de cocción amplia (30 cm)
- Recubrimiento antiadherente
- Control de temperatura regulable
- Diseño retro Party Time: Inspirado en los años 50
Precio especial
S/ 179.00
Precio regular
S/ 239.00
Código
V01713
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 239.00 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Marca | ARIETE |
| Modelo | 00C020200AR0 |
| Funciones destacadas | Indicador de Temperatura de encendido y listro, Placa Antiadherente |
| Alto | 95 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Peso | 4.8 kg |
| Incluye | Espátula de madera y esparcidor para extender la masa con facilidad y lograr crepes perfectamente fina |