DIGI WEIGH
Balanza de Cocina Digi Weigh DW-84 - 5 kg
Precio especial
S/ 149.00
Precio regular
S/ 189.00
Código
094750
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 189.00 |
| Marca | DIGI WEIGH |
| Modelo | DW-84 |
| Alto | 14.47 cm |
| Ancho | 21.59 cm |
| Peso | 748 g |
| Profundidad | 21.59 cm |
| Alto empaque | 15.2 cm |
| Ancho empaque | 27.9 cm |
| Profundidad empaque | 27.9 cm |
| Peso con empaque | 795 g |
| Carga máxima | 5 kg |
| Apagado automatico | Sí |
| Funciones destacadas | Pantalla LCD retroiluminada, Lectura temperatura ambiente |
| Incluye | Pila y Manual |
| Garantía del proveedor | 12 meses |