THOMAS
Hervidor Thomas TH-4343N 1.8L
Precio especial
S/ 79.00
Precio regular
S/ 129.00
Código
138362
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 129.00 |
| Marca | THOMAS |
| Alto | 23 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tipo de panel | Análogo |
| Capacidad | 1.8 L |
| Base 360 | Sí |
| Filtro lavable | Sí |
| Indicador nivel de agua | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Base antideslizante | Sí |
| Tapa de seguridad | Sí |
| Apagado automatico | Sí |
| Potencia | 2200W |
| Garantía del proveedor | 2 años |