MIRAY
Plancha Miray PMC-72
Precio especial
S/ 89.00
Precio regular
S/ 109.00
Código
131084
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 109.00 |
| Marca | MIRAY |
| Modelo | PMC-72 |
| Alto | 17.5 cm |
| Ancho | 30.2 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Peso | 960 g |
| Alto empaque | 15.5 cm |
| Ancho empaque | 31 cm |
| Profundidad empaque | 12.6 cm |
| Peso con empaque | 1.130 Kg |
| Control de temperatura | Sí |
| Niveles de temperatura | 4 |
| Regulador de vapor | Sí |
| Boton de rociado | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Antiadherente | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Autolimpieza | Sí |
| Apagado automatico | No |
| Cable giratorio | Sí |
| Longitud de cable | 146 cm |
| Potencia | 2000 W |
| Material de la base | Cerámica |
| Garantía del proveedor | 1 año |