SOLE
Encimera Inducción Vitrocerámica Sole 60cm SOLCO071
Precio especial
S/ 799.00
Precio regular
S/ 999.00
Código
137451
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 999.00 |
| Marca | SOLE |
| Modelo | SOLCO071 |
| Alto | 5 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Peso | 8.3 Kg |
| Tipo de panel de la cocina | Digital |
| Alimentación de la cocina | Red eléctrica |
| Funciones destacadas | Mesa de cocción: Vitrocerámica |
| Tapa de cubierta | No |
| Material de la superficie | Vidrio templado |
| Cantidad de quemadores | 4 |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Iluminacion interior | No |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Incluye | Cinta y soporte de fijación, Manual de instrucciones |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Consideraciones | Instalación gratuita sujeta a zonas dentro cobertura |