ARIETE
Freidora de Aire Ariete 6L 00C462600AR0
Precio especial
S/ 399.00
Precio regular
S/ 499.00
Código
V01704
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 499.00 |
| Marca | ARIETE |
| Tipo de panel | Táctil |
| Capacidad | 6 L |
| Cantidad de programas | 8 |
| Timer | Hasta 60 Min. |
| Antiadherente | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Base antideslizante | Sí |
| Piezas aptas lava vajillas | No |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Potencia | 1300 W. |
| Alto | 33 cm |
| Ancho | 35 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Garantía del proveedor | 1 Año |