ARIETE
Hervidor Ariete Vintage Green 00C286904AR0
Precio especial
S/ 249.00
Precio regular
S/ 389.00
Código
V01706
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 389.00 |
| Marca | ARIETE |
| Alto | 30.5 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Peso | 4.7 kg |
| Capacidad | 1.7 L |
| Base 360 | Sí |
| Filtro lavable | No |
| Indicador nivel de agua | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Base antideslizante | Sí |
| Tapa de seguridad | Sí |
| Apagado automatico | Sí |
| Potencia | 2000 W. |
| Material | Acero Inoxidable |
| Garantía del proveedor | 1 Año |