MABE
Horno Microondas 25 L Negro Mabe - HMM09PNJ
Precio especial
S/ 299.00
Precio regular
S/ 449.00
Código
136253
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 449.00 |
| Marca | MABE |
| Modelo | HMM07PBN |
| Alto | 24.3 cm |
| Ancho | 44.6 cm |
| Profundidad | 32.3 cm |
| Peso | 9 kg |
| Tipo de panel | Digital |
| Capacidad total | 25 L |
| Cantidad de programas | 6 |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Potencia | 700W |
| Niveles de potencia | 10 |
| Sistema de descongelamiento | Manual |
| Función de descongelado | Sí |
| Grill | No |
| Material de las bandejas | Vidrio templado |
| Iluminacion interior | No |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Consumo | 1100 W |
| Garantía del proveedor | 1 año |