SOLE
Horno Microondas S-Collection Empotrable 20 L Grill Black 3 en 1
Precio especial
S/ 1,199.00
Precio regular
S/ 1,499.00
Código
136766
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 1,499.00 |
| Marca | SOLE |
| Alto | 59.3 cm |
| Ancho | 36.5 cm |
| Profundidad | 38.3 cm |
| Peso | 13 kg |
| Potencia | 2280 W |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Cantidad de funciones | 7 |
| Cantidad de parrillas | 1 |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Timer | Sí |
| Grill | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Iluminacion interior | Sí |
| Selector de temperatura | No |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Garantía del proveedor | 1 año |