T-FAL
Juego de ollas Acero Inoxidable 11 piezas Duetto - T-Fal
Precio especial
S/ 699.00
Precio regular
S/ 899.00
Código
134325
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 899.00 |
| Marca | T-FAL |
| Modelo | Duetto |
| Alto empaque | 23 cm |
| Ancho empaque | 36 cm |
| Profundidad empaque | 53 cm |
| Peso con empaque | 8 Kg |
| Formato | Juego de ollas |
| Programas de cocción | 1 |
| Antiadherente | No |
| Fondo difusor | Sí |
| Material | Acero Inoxidable |
| Material del mango | Acero Inoxidable |
| Material de la tapa | Vidrio termo resistente |
| Tapa con respiradero | Sí |
| Superficie recomendada | Todo tipo de cocinas |
| Apto para horno | Sí |
| Número de piezas | 11 piezas |
| Tapa incluida | Sí |
| Incluye | Olla 24cm, 22cm, 20cm, 18cm; Cacerola 16cm; Sartén 26cm |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Color | Plateado natural |