RECORD
Juego de ollas Record Piaccere
S/ 1,219.00
Código
108265
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 1,219.00 |
| Marca | RECORD |
| Modelo | Piaccere |
| Alto empaque | 26 cm |
| Ancho empaque | 33.5 cm |
| Profundidad empaque | 54.5 cm |
| Peso con empaque | 8.5 kg |
| Antiadherente | No |
| Fondo difusor | Sí |
| Material | Acero |
| Material del mango | Acero |
| Material de la tapa | Acero |
| Tapa con respiradero | Sí |
| Superficie recomendada | Todas |
| Apto para horno | No |
| Número de piezas | 9 piezas |
| Tapa incluida | Sí |
| Color | Acero |