HISENSE
Lavadora Hisense Carga Superior 20KG - WT3I2023UT
- 8 programas.
- 2 niveles de temperatura.
- Inicio diferido.
- Bloqueo de seguridad.
- Eficiencia energética A.
Protege tu producto con nuestra Garantía Extendida, ver beneficios
Precio especial
S/ 1,199.00
Precio regular
S/ 2,499.00
Código
135876
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Descripción del producto
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 2,499.00 |
| Marca | HISENSE |
| Modelo | WT3I2023UT. |
| Alto | 109.6 cm |
| Ancho | 65 cm |
| Profundidad | 67.8 cm |
| Peso | 50 kg |
| Alto empaque | 116.5 cm |
| Ancho empaque | 70 cm |
| Profundidad empaque | 73.8 cm |
| Peso con empaque | 55.5 kg |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de carga | Superior |
| Cantidad de programas | 8 |
| Niveles de temperatura | 2 |
| Doble carga | No |
| Sistema de lavado | Giro y Chorro de agua |
| Capacidad de lavado | 20 kg |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Filtro | Sí |
| Inicio diferido | Sí |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Color | TITANIUM GRAY |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Eficiencia energética | A |
| Incluye | Manual |
| Garantía del proveedor | 1 año |