SAMSUNG
Lavadora Samsung EcoBubble 17Kg Gris Grafito - WA40F17E7CPE
Precio especial
S/ 1,549.00
Precio regular
S/ 1,999.00
Código
138203
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 1,999.00 |
| Marca | SAMSUNG |
| Modelo | WA40F17E7CPE |
| Alto | 106.8 cm |
| Ancho | 63.7 cm |
| Profundidad | 70.1 cm |
| Peso | 45 kg |
| Alto empaque | 113.6 cm |
| Ancho empaque | 70.5 cm |
| Profundidad empaque | 74.8 cm |
| Peso con empaque | 49 kg |
| Tipo de panel | Digital |
| Tipo de carga | Superior |
| Cantidad de programas | 8 |
| Doble carga | No |
| Sistema de lavado | EcoBubble |
| Capacidad de lavado | 17 kg |
| Velocidad de centrifugado | 700 RPM |
| Material del tambor | Acero Inoxidable |
| Filtro | No |
| Inicio diferido | No |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Color | Gris |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Eficiencia energética | A |
| Incluye | Incluye manual de uso |
| Garantía del proveedor | 1 año en el producto y 10 años en el compresor |