ARIETE
Picatodo Ariete Vintag Green 00C043804AR0
- Capacidad 600 ml
- Motor de 400 W
- Cuchillas de Acero Inoxidable doble hoja
Precio especial
S/ 199.00
Precio regular
S/ 269.00
Código
V01693
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 269.00 |
| Marca | ARIETE |
| Modelo | 00C043804AR0 |
| Funciones destacadas | 400 W de potencia, picado rápido y facil, cuchillas de Acero Inoxidable |
| Alto | 26 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Peso | 2 kg |
| Incluye | 1 Picatodo y 1 Manual de uso. |