SOLE
Refrigeradora Sole Side by Side SOLREF0269BG 517 L
Precio especial
S/ 3,799.00
Precio regular
S/ 4,899.00
Código
130225
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 4,899.00 |
| Marca | SOLE |
| Modelo | SOLREF0269BG |
| Tipo de Refrigeradora | Side by Side |
| Alto | 177 cm |
| Ancho | 90 cm |
| Profundidad | 66 cm |
| Capacidad total | 521 L |
| Tipo de panel | Digital |
| Sistema de enfriamiento | No Frost |
| Refrigerante | R600a |
| Capacidad de refrigerador | 345 L |
| Cantidad de puertas | 2 |
| Capacidad del freezer | 172 L |
| Posición de freezer | Lateral |
| Eficiencia energética | A |
| Iluminacion interior | Sí |
| Máquina de hielo | No |
| Filtro de agua | No |
| Wifi integrado | No |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Alarma de puerta abierta | No |
| Puertas reversibles | No |
| Bandejas ajustables | No |
| Patas ajustables | No |
| Ruedas | No |
| Llave de seguridad | No |
| Control de temperatura | Sí |
| Bluetooth integrado | No |
| Color | Negro |
| Alimentación | Red eléctrica |
| Garantía del proveedor | 1 año |