THOMAS
Sandwichera Thomas TH-965
Precio especial
S/ 129.00
Precio regular
S/ 159.00
Código
133916
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 159.00 |
| Marca | THOMAS |
| Modelo | TH-965 |
| Antiadherente | Sí |
| Planchas removibles | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Convertible en parrilla | No |
| Apagado automatico | No |
| Potencia | 750W |
| Alto | 26 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Profundidad | 26.3 cm |
| Peso | 2.1 kg |
| Alto empaque | 26 cm |
| Ancho empaque | 17 cm |
| Profundidad empaque | 26.3 |
| Peso con base | 2.1 kg |
| Material de cubierta | ANTIADHERENTE |
| Funciones destacadas | Capacidad: 2 Panes |
| Incluye | 4 placas intercambiables: 2 wafles y 2 panini |
| Garantía del proveedor | 2 AÑOS |