T-FAL
Sartén de cerámica 28cm Reinvent T-Fal
Precio especial
S/ 159.90
Precio regular
S/ 229.00
Código
134336
Disponibilidad y tiempos de entrega
Disponible para despacho a domicilio
Disponible para retiro en tu tienda seleccionada
Ficha técnica
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Precio | S/ 229.00 |
| Marca | T-FAL |
| Modelo | Reinvent |
| Alto | 8 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto empaque | 8 cm |
| Ancho empaque | 29 cm |
| Profundidad empaque | 47 cm |
| Peso con empaque | 0.8 Kg |
| Funciones destacadas | Material: Aluminio con revestimiento ceramica |
| Material del mango | Baquelita |
| Antiadherente | Sí |
| Fondo difusor | Sí |
| Superficie recomendada | Apto para todo tipo de cocinas, solo uso domestico |
| Apto para horno | No |
| Tapa incluida | No |
| Garantía del proveedor | 1 año |